В кафе завезли 60 кг конфет, из низ 32% ласточки, а 38% ромашка, а остальные морские, сколько кг завезли морских конфет в кафе

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 04:32
    0
    60x32/100=19,2

    60x38/100=22,8

    60-19,2-22-8=42