Три Икс плюс 11 равно 3 скобка открывается Икс плюс 4

+2
Ответы (1)
  1. 24 октября, 13:16
    0
    3x+11=3 (x+4)

    3x+11=3x+12

    3x-3x=12+11

    0=33