4 * (у+2) + 11 у=68 решить уравнения упрастив сначала левую часть

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:39
    0
    4 (у+2) + 11 у=68

    4 у+8+11 у=68

    15 у+8=68

    15 у=68-8

    15 у=60

    у=60:15

    у=4