4/9 к знаменателю 18,27,108

+3
Ответы (2)
  1. 2 октября, 19:50
    0
    4/9=8/18

    4/9=12/27

    4/9=48/102
  2. 2 октября, 22:03
    0
    4/9 = 8/18 4/9=12/27 4/9=48/108