Приведите дробь к задонному знаменателю а) 5/6 к знаменателю 108 б) 15/11 к знаменателю 121 в) 14/33 к знаменателю 198 г) 8/49 к знаменателю 147

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 21:01
    0
    а) 5/6 = 90/108

    б) 15/11 = 165/121

    в) 14/33 = 84/198

    г) 8/49 = 24/147