Подбери делимые ... : 5=3 ост1; ... : 6=4 ост5

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 13:49
    0
    16:5=3 (ост 1) (3*5) + 1=15+1=16

    29:6=4 (ост 5) (6*4) + 5=24+5=29