Регги упражнение Χ:6=98

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 00:09
    0
    Х=98•6. х = 588. 588 корень уравнения
  2. 10 октября, 01:42
    0
    Нужно 98:6=16 (2 ост.) а потом проверяем 16*6=96+2=98