Тане вместе с Сашей 14 лет, Саше с Петей - 20 лет, а Тане с Петей - 16 лет Сколько каждому из них?

+1
Ответы (2)
  1. 8 октября, 09:48
    0
    14+20+16=50 лет

    50/2=25 все месте лет

    25-14=11 лет Пети

    25-20 = 5 лет Тани

    25-16=9 лет саши
  2. 8 октября, 13:00
    0
    14+20+16=50 50:2=25 лет им вместе (14+16-20) / 2=5 лет Тани 14-5=9 лет Саши 20-9=11 лет Пети Проверим 5+11=16 лет Пети и Тани вместе, значит решение правильное acrobat reader скачать