Тане с Сашей вместе 14 лет, Саше с Петей-20 лет, а Тане с Петей-16 лет. Сколько лет Тане, Саше и Пете вместе? Сколько лет каждому из них?

+4
Ответы (1)
  1. 7 августа, 20:31
    0
    14+20+16=50 50:2=25 лет им вместе (14+16-20) / 2=5 лет Тани 14-5=9 лет Саши 20-9=11 лет Пети Проверим 5+11=16 лет Пети и Тани вместе, значит решение правильное acrobat reader скачать