Тане с Сашей вместе 14 лет, Саше с Петей - 20 лет, а Тане с Петей - 16 лет. Сколько лет Тане, Саше и Пете вместе? Сколько каждому из них?

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 02:00
    0
    16-14=2

    20-2=18

    18:2=9 Саше

    9+2=11 Пете

    14-9=5 Тане

    5+9+11=25 вместе