Вычислите 11/12:1/3+1/4=

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:38
    0
    11/12 : 1/3 = 11/12 * 3/1 = 33/12

    1/4 | * 3 = 3/12

    33/12 + 3/12 = 36/12 = 3