Выполните действия:, (5107-1117+35) : 25

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 12:10
    0
    1) 5107-1117=3990

    2) 3990+35=4025

    3) 4025 : 25=161
  2. 17 марта, 15:02
    0
    (5107-1117+35) : 25=161

    1) 5107-1117=3990

    2) 3990+35=4025

    3) 4025:25=161