Выполни действия (5107 - 107 * 6 + 35) : 25

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 06:08
    0
    (5107 - 107*6 + 35) / 25 = (5107 - 642 + 35) / 25 = 4430 / 25 = 177,2