Как решить : - (4,3 х - 2,4) - (5,8-2,6 х) =

+1
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 13:00
    0
    - (4,3x-2,4) - (5,8-2,6x) = - 4,3x+2,4-5,8+2,6x=-1,7x-3,4
  2. 26 сентября, 13:37
    0
    -4,3 х+2,4-5,8+2,6 х = - 1,7 х - 3,4