Помогите решить уровнение 45,9 * (5,2+Х) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 03:59
    0
    45.9 (5.2+х) = 0

    238.68+45.9 х=0

    45.9 х=0-238.68

    45.9 х=-238.68

    х=-238.68:45.9

    х=-5.2