Как решать пример 63:9 + (54-47) * 6=

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 17:56
    0
    Надо сначала решить скобки: 54-47=7

    вторым действием будет умножение за скобками: 7*6=42

    третьим действием будет деление: 63:9=7

    четвертое действие: 7+42=49