14 х+27 х=656 решите уравнения

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 01:30
    0
    14 х+27 х=656

    41 х=656

    х=656:41

    х=16

    проверка

    14*16+27*16=656

    224+432=656

    656=656 (в)

    ответ: 16