Запишите выражения, используя скобки. найдите их значения. из числа 24 вычесть разность чисел 32 и 28

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:14
    0
    24 - (32-28) = 24 - 4 = 20 Ответ: 20
  2. 21 апреля, 09:19
    0
    должно быть так)

    24 - (32-28) = 20