Решить уравнение дробь3,5/4,2=0,5/x

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 17:39
    0
    3,5/4,2=0,5/х

    3,5*х=4,2*0,5

    3,5*х=2,1

    х=0,6