6 класс. Реши уравнение. дробь3/7:R=5:2 целых1/3

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 13:18
    0
    3/7:R=5:2 целых1/3

    5*R = 2 1/3 * 3/7

    5R = 7/3 * 3/7

    5R = 1

    R = 1:5

    R = 0,2