Найдите значение выржений а) 3/10+23/50 б) 1-7/13 в) 8/9-5/12

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:23
    0
    А) 3/10+23/50=15/50+23/50=38/50=19/25

    б) 1-7/13=13/13-7/13=6/13

    в) 8/9-5/12=23/36-15/36=17/36