Упростите вырожение:

8 (12-3 х) - (69+4 х)

вычислите: 4 1 дробь3*2,44+4 1 дробь3*3,55

уравнение: 3 х+8=2 х8

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:14
    0
    8 (12-3 х) - (69+4 х) = 96-24 х-69-4 х=

    =30-28 х;