Дробный пример 3/4-7/12 дробь3/5-3/10+9/10-7/8 дробь7/8-5/6+2+2 2/5 дробь3/4+3/7 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:54
    0
    1) 3/4-7/12=1/6

    2) 3/5-3/10+9/10-7/8=13/40

    3) ?

    4) 3/4+3/7=33/28