Выполни действия

4-дробь 5/9

8-дробь7/12

5-3 дробь3/8

4-3 дробь 5/9

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 17:54
    0
    4 это 3 и 9/9, отсюда 3 9/9 - 5/9 = 3 4/9

    8 это 7 и 12/12, отсюда 7 12/12 - 7/12 = 7 5/12

    5 это 4 и 8/8, отсюда 4 8/8 - 3/8 = 4 5/8

    4 это 3 и 9/9, отсюда 3 9/9 - 5/9 = 3 4/9