Сложение чисел от 10 до 20

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 11:02
    0
    11 + ... 12 + ... 13 + ... 14 + ... 15 + ... 16 + ... 17 + ... 18 + ... 19 + ... 20 + ...
  2. 23 июня, 12:41
    0
    10+1=11

    10+2=12

    10+3=13

    10+4=14

    10+5=15

    10+6=16

    10+7=17

    10+8=18

    10+9=19

    10+10=20