Ширина прямоугольного участка 20 м чему равна длина участка если известно что периметр участка 110 м

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 00:36
    0
    110 - (20*2) = 70 (см) - 2 длины

    70:2=35 (см) - 1 длина
  2. 12 марта, 01:01
    +1
    110:2=55

    55-20=30

    сейчас напишу пояснения в комментариях