Возле школы ребята посадили 10 тополей дубов на 20 больше. Сколько посажили дубов можно решение задачи?

+1
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 05:46
    0
    1) 10+20=30 (д) посадили ребята

    Ответ: 30 дубов посадили ребята.
  2. 3 февраля, 06:18
    0
    1) 10+20=30 дубов посадили дети Ответ: дети посадили 30 дубов