Упростите выражение: а) 4m-6k-13m+7k; б) 4-8: (k+3)

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:48
    0
    1) 4m-6 к-13m+7 к=17m+1 к. 2) 4-8: (k+3) = 4 - (k+3) / 8=32-к-3/8=29-k/8
  2. 1 сентября, 09:29
    0
    A) k-9m; b) 4k+12-8=4k+4