Поещд прошол 5 чесов со скоростью 62 км ч после этого ему осталось пройти до места назначения расстояния в 2 раза больше того что онг прошёл сколько километров составляет весь путь этого поезда

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 13:22
    0
    62*5*3=930 км ...

    или 62*5=310 км прошел

    310*2=620 км осталось

    620+310=930 км