Длина прямоугольника равна 6 см, а ширина - 4 см, Начерти такой прямоугольник. Вычисли его периметр.

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 18:25
    0
    Вот как нужно находить периметр P = (6+4) * 2=20 (см)