Вычислите периметр треугольника со сторонами 30 см, 40 см, 50 см

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 06:19
    0
    Полупериметр = 30+40+50/2=60
  2. 27 июля, 08:07
    0
    Периметр равен сумме длин всех сторон

    30+40+50 = 120 см

    ))