Велосепидистпроехал за час 12 км какое расстояние он проедет с той же скоростью за 4 часа за 1/4 часа за 3 / 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 11:30
    0
    1) 12*4=48 (км) - проехал за 4 часа.

    2) 12:4*1=3 (км) - проехал за 1/4 часа.

    3) 12:4*3=9 (км) - проехал за 3/4 часа.
  2. 19 сентября, 12:05
    0
    В начале надо 12 * 4 = 48

    после, 12 * 1/4 = 3

    12 * 3/4 = 9