Геометрическое задание: Площадь участка 360 метров квадратных. Ширина участка 30 метров. Чему равна длина участка?

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 03:47
    0
    360/30=12 (м) - длина

    Ответ: 12 метров длина участка.
  2. 20 сентября, 04:03
    0
    площадь = длина*ширина

    360=длина*30

    длина=360/30=12