Найдите значения выражения 7 * (2.3+0.8 х) + 1.9 при х = 0.4

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 22:47
    0
    16,1+5,6 х+1,9

    18+5,6 х=18 + 5,6*0,4=20,24