Сессия состоит из трех экзаменов. Вероятность сдачи первого экзамена 0,6, второго 0,8, третьего 0,7. Найти вероятность сдачи:

А - одного экзамена

В - двух экзаменов

С - трех экзаменов

D - хотя бы одного экзамена

+2
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 01:55
    0
    P (A) = 0,6*0,2*0,3+0,4*0,8*0,3+0,4*0,2*0.7

    P (C) = 0.6*0.8*0.7

    P (D) = 1-0*6*0.7*0.8