Помогите!

Разделите 500 на две пятых

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:15
    0
    500:2/5 Тут два варианта 1) 500:2/5=500:4/10=500:0,4=1250 2) 500:2/5=500*5/2=2500/2=1250 (знак / обозначает дробь)