Раскрыть скобки в выражении, и упростите его

(x-5,25) + (4 - x)

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 19:07
    0
    Х-5,25+4,25-х=-1!
  2. 7 марта, 19:16
    0
    = X - 5,25 + 4,25X = 5,25X - 5,25 = 5,25 * (X - 1)