Задать вопрос
30 августа, 22:50

Решите задачу составляя пропорцию За 0,4 кг конфет заплатили 5,6 рублей какова стоимость 0,3 кг этих конфет

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:56
    0
    0,4 кг-5,6 р

    0,3 кг - х р

    х=0,3*5,6:0,4=4,2 р
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу составляя пропорцию За 0,4 кг конфет заплатили 5,6 рублей какова стоимость 0,3 кг этих конфет ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы