2. Решите задачу, составляя пропорцию.

За 0,4 кг конфет заплатили 75,6 р. Какова стоимость 0,3 кг этих конфет?

3. Упростите выражение.

8 (3 х+5) - 5 * (2-9 х)

4. Решите уравнение.

15 х+12 = 9 х-6

5. Постройте прямую АВ и точку С, не лежащую на данной прямой. Постройте через точку С прямую СО перпендикулярную прямой АВ и прямую СК параллельную прямой АВ. Сделайте запись.

6. Постройте треугольник АВС, где А (-1; 2), В (3; 5) 0, С (0; 0)

+4
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:23
    0
    3. 15 х+12=9 х-6

    15 х-9 х=-6 + (-12)

    4 х = - 18

    х = - 18 : 4

    ...