Три предпринимателя Антон, Вася и Петя вложили в новые бизнес 125000 рублей. Соотношение их инвестиций 3:4:1. Сколько рублей инвестировал Антон?

+2
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 21:22
    0
    1) 3+4+1=8 2) 125000/8=15625 3) 15625*3 = 46875 Ответ: 46875