Упростите выражение а) - 2 х+3 х-5 х б) 2 а-5-а+4

+5
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 17:03
    0
    А) - 2 х+3 х-5 х=-4 х

    б) 2 а-5-а+4=а-1
  2. 16 ноября, 18:06
    0
    А) - 2x+3x-5x=1x-5x=-4x. б) 2 а-5-а+4=а-1