Назови 4-х значное число первая цифра которого в 3 раза меньше второй. Третья цифра равна сумме первой и второй, а четвертая в 3 раза больше второй.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 02:35
    0
    Ответ: 1349

    Потому что,

    1*3=3 (второе число)

    1+3=4 (третье число)

    3*3=9 (четвёртое число)