Найди выражения наиболее удобным способом 1) 2 * 87 * 50; 2) 167 * 92 - 92 * 67.

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 13:33
    +1
    (2*50) * 87=8700 92 * (167-67) = 9200
  2. 19 апреля, 14:49
    +4
    1) сначала 2*50=100, затем 100*87=8700

    2) 167*92-92*67=92 (167-67) = 92*100=9200