Решите уровнение

минус три дробь восьмых умножить на икс ровно минус 0,24

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 12:59
    +1
    -3/8*х=-0,24

    -3/8 х=-6/25

    х=-6/25 : - 3/8

    х = - 6/25 * - 8/3

    х=16/25