Как решить уравнение 5463 + (х-342) = 921

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 07:04
    0
    5463 + (х-342) = 921 Х-342 = 5463-921 Х-342 = 4542 Х = 4542+342 Х=4884
  2. 30 октября, 09:16
    0
    5463 + (х-342) = 921

    х+342=5436-921

    х+342=4542

    х=4542-342

    х=4200

    Ответ: 4200