Что больше 12% от числа 425 или число, 75% которого = 39

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 15:19
    0
    12%=12:100=3:25

    1) 425· (3:25) = 425·3:25=17·3=51

    75%=75:100=3:4

    2) 39· (3:4) = 39·3:4=117:4=29.25

    1) >2)