Реши уравнения: 10-а=8 4+а=7 а-3=5 а+2=8

+1
Ответы (2)
  1. 3 января, 10:07
    0
    10-а=8

    -а=8-10

    а=2

    4+а=7

    а=7-4

    а=3

    а-3=5

    а=5+3

    а=8

    а+2=8

    а=8-2

    а=6
  2. 3 января, 10:38
    0
    10-2=8

    4+3=7

    8-3=5

    6+2=8