17*27+23*17+50*19 законами арифметических действий

+3
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 18:28
    0
    Первыми действиями делаем умножение, вторыми сложение

    17*27+23*17+50*19=1800

    1) 17*27=459

    2) 23*17=391

    3) 50*19=950

    4) 459+391=850

    5) 850+950=1800

    Но считай всё это столбиком)
  2. 26 ноября, 21:43
    0
    Сперва умножение потом сложение

    17*27+23*17+50*19=459+391+950=1800