Вычислить 30: (21-18) + 7*10, (10*10-60) : 4+0*9

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 23:53
    0
    30:3+70=80

    40:4+0.*9=10
  2. 15 ноября, 01:16
    0
    30 / (21-18) + 7*10=30/3+70=80

    (10*10-60) / 4+0*9=40/4=10