3,6+2 х=5 х+1,2

0,7 х-1,82=0,8 х+3,46

Решите уравнения

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 03:18
    0
    3,6+2 х=5 х+1,2

    2x-5x=1,2-3,6

    -3x=-2,4

    x=-2,4 / (-3)

    x=0,8